Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитие и интернат не предусмотрены

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Нет

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предусмотрено

Виды материальной поддержки:

Бесплатный проезд в г. Обнинске на муниципальных регулярных маршрутах в транспортных средствах МП ОПАТПБесплатное питание  обучающимся льготных категорий:

1. Бесплатное питание (завтраки) из расчета 30 рублей в день, следующим категориям обучающихся:
— обучающимся с 1-4 классы, кроме учащихся индивидуально обучающихся на дому.
-обучающимся  с 5-11 класса из малообеспеченных семей, предоставивших справки из УСЗН Калужской области, детям с ограниченными возможностями, предоставившим копии справок серии МСЭ, выданных Федеральным государственным учреждением медика – социальной экспертизы, детям — сиротам и детям, находящихся под опекой, предоставившим постановления об усыновлении опеки (попечительства) или устройства ребенка в семью.
2. Бесплатное питание (обеды) из расчета 50 рублей в день, следующим категориям обучающихся:
— обучающимся с 1-11 классы, из малообеспеченных семей, предоставивших справки из УСЗН Калужской области, детям с ограниченными возможностями, предоставившим копии справок серии МСЭ, выданных Федеральным государственным учреждением медика – социальной экспертизы, детям — сиротам и детям, находящихся под опекой, предоставившим постановления об усыновлении опеки (попечительства) или устройства ребенка в семью.

Трудоустройство выпускников 9,11 классов в 2016-2017 уч.году