Школьная Дума

Школьный пресс-центр

24 октября 2020 года прошли выборы в школьную думу.

Приказ МБОУ СОШ №4 от 26.10.2020 №88 «О результатах выборов в школьную Думу и организация её работы»

Новый состав школьной думы:

1. Цырыпкина Мария Павловна — зам. директора по УВР
  2. Васина Дарья — 11 «А» класс — председатель ШД
  3. Прорехова Анастасия — 9 «Б» класс — зам.председателя ШД
  4. Буторина Анастасия — 11 «А» класс — зам.председателя ШД
  5. Дубова Валентина — 9 «А» класс — зам.председателя ШД
  6. Ильин Даниил — 9 «Б» класс
  7. Малыгина Ульяна — 11 «А» класс
  8. Киняпин Никита — 10 «Б» класс
  9. Суворова Мария — 10 «Б» класс
  10. Весёлый Алексей — 9 «А» класс
  11. Королёв Максим — 9 «А» класс
  12. Суворова Варвара — 9 «А» класс
  13. Баранчиков Кирилл — 8 «А» класс
  14. Ещенко Матвей — 8 «В» класс
  15. Герасимова Дарина — 8 «В» класс

Пресс-служба школьной Думы:

Серкин Марк — 6 «А» класс

Новому году быть!

3 декабря прошло очередное заседание Школьной Думы. Главной темой которого — подготовка к Новому году. В связи с распространением COVID-19, новогодние мероприятия планируется проводить исключительно для учащихся 1-4 классов на последней неделе декабря ( с 21.12 — 25.12). Празднование будет проводиться в каждом классе отдельно. Ответственными за разработку сценария назначены председатель ШД Васина Дарья и заместитель председателя Дубова Валентина. Так же 11 декабря планируется оформление школы к встрече Нового года.

Первое заседание

29 октября 2020 г. состоялось первое заседание Школьной Думы, на котором директор торжественно вручил ребятам удостоверения депутатов Школьной Думы. Затем открытым голосованием были выбраны председатель ШД — Васина Дарья и заместители председателя — Прорехова Анастасия, Дубова Валентина и Буторина Анастасия. Также было принято решение о создании школьной пресс-службы, которая будет освещать все события школьной жизни.