Электронная запись в школу

Внимание! 19 апреля, в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Постановление о закреплении территорий города за школами №2196-п от 30.12.16 г.

Приложение  к постановлению 2196-п Администрации города Обнинска от 19.01.2017

При подаче заявления в 1 класс при себе иметь:
1.Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
2.Паспорт родителя (законного представителя).
3.Оригинал и копию справки о регистрации ребенка по месту жительства на закреплённой территории. Справка предоставляется при отсутствии в паспорте родителя сведений о регистрации и сведений о ребенке.
В первый класс общеобразовательного учреждения принимаются дети по достижении ими возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября 2017 года, без вступительных испытаний. Прием документов от родителей детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, будет осуществляется после завершения приема в первый класс всех детей зарегистрированных на закреплённой территории.

Обучение будет проводиться по программе «Перспектива», в первый класс набирается три класса по 25 человек, общее количество 75 человек.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Заявление на прием в школу

Правила приема в школу