Здравствуйте, Гость!

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

Оставьте отзыв, предложение или вопрос и мы обязательно его рассмотрим!

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.144.84.155.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
2 записи.
Дмитрий Дмитрий из города Балабаново написал(а) 26.01.2018 в 10:11:
Добрый день. Проживаем в Балабаново, ребенка хотим отдать в 1 класс в вашу школу, это возможно?
Ответ от администратора: Елена
Здравствуйте! Вся информация о приеме в 1 класс на странице "Родителям"-"Прием в 1 класс". Там же размещена информация о прикрепленных улицах и домах. Школа может принять ребенка из другого района при наличии свободных мест.
Наталья Наталья из города Обнинск написал(а) 18.01.2018 в 20:40:
Здравствуйте! Дети учатся в вашей школе. Отношение учителей доброжелательное,школа хорошо оснащена. Мы очень довольны. Спасибо педагогическому коллективу и администрации.