Сретенский кинофестиваль

С 15 по 21 февраля в Обнинске проходил ХVI Международный православный Сретенский кинофестиваль «Встреча» посвященный памяти монахини Софии (Ищенко).

Учащиеся нашей школы приняли участие в официальном открытии кинофестиваля «КиноДом», мини-проекте «Видеть смысл». Ребята работали в мини группах, обсуждали вопросы:

— фильмы, которые сами смотрят;

— фильмы, которые смотрят семьей;

— кинопоказы в школах.

Услышали мнение экспертов и рекомендации по формированию кинотеки духовно-нравственного направления, после следовал просмотр фильма.

One thought on “Сретенский кинофестиваль

1. Анастасия

Список печатных СМИ, получивших гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви» С 15 по 21 февраля 2021 года в городе Обнинске Калужской области пройдет XVI Международный православный Сретенский кинофестиваль Встреча . В этом году в конкурсной программе фестиваля будут показаны более 70 фильмов из 13 стран мира.