Наша школьная жизнь

В течение ноября в школе пределами проведены ряд мероприятий и открытых уроков. Наши ребята с удовольствием участвуют во всевозможных конкурсах и играх, классных часах и викторинах. Так, учащиеся 8 «В» класса участвовали в интересном тематическом уроке-исследовании по географии, посвященном «Дню народного единства». А с учащимися 11 «Б» класса 23 ноября был проведён открытый классный час антинаркотической направленности с участием учителя  биологии Шахназаровой А.Г.

Кроме того, 20 ноября было проведено общее родительское собрание антинаркотической направленности среди 9-х классов.
Гостем собрания выступила Обнинская городская казачья община «Спас».

Также, 23 ноября, в школе был организован показ фильма «Поколение Зубров», и встреча с российским кинорежиссером этого фильма — Сергеем Николаевичем Варицким. Сергей Николаевич рассказал как создавался фильм, ответил на вопросы ребят и предложил им поучаствовать в конкурсе юных режиссеров и операторов.