Турнир географов

Ежегодно среди обучающихся общеобразовательных организаций города Обнинска проводятся игры по географии. В игре принимают участие группы школьников 7-8 классов. Нашу школу на турнире представляли следующие учащиеся: Дубова Валентина ( 8 а), Королёв Максим (8 а), Суворова Варвара (8 а), Боженко Михаил (8 в), Мищенко Павел (8 в), Панова Александра (7 а). Географический турнир проводился 1 ноября на базе МБОУ СОШ «Технический лицей». Игра состояла из 8 туров: «Кто такой, Что такое?», «Приобретение туристической путёвки», «Конкурс капитанов», «Географические анаграммы», «Что лишнее», «Национальная кухня», «Слепой картограф» и «Угадай-ка». Наша команда с честью прошла все испытания и вышла победителем в географическом турнире — 2019! Поздравляем наших участников и их руководителя Канопку Веру Петровну с заслуженной наградой!