Без вас не получится!

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле? Статистика  аварийности  говорит,  что  нет. В  2018  году  42%  опрошенных  совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут  превысить скорость  на  5-10  км/ч и разговаривать по  телефону в  салоне  автомобиля,  держа  аппарат рукой, когда рядом дети. Госавтоинспекция  МВД  России  совместно  с экспертным  центром  «Движение  без опасности» в  рамках  кампании  «Без  вас  не  получится!»  разработали  серию  телевизионных видеороликов    и    обучающий    фильм,    поднимающий    вопросы    нравственности    и ответственности взрослого перед ребёнком. Не  будьте  равнодушными  по  отношению  к  своим  близким,  поделитесь  видео.  Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей. Без вас не получится!

#gibdd#бездтп#детипассажиры #не превышай #не обгоняй #автокресло

Видеоматериалы для просмотра и скачивания: https://yadi.sk/d/iE9XDIST1MQogw