Лента памяти

В преддверии 9 мая в школе были проведены классные часы по теме «Лента памяти». Представители Школьной Думы рассказывали об истории Георгиевской ленточки,  что она символизирует и как ее правильно нужно носить. В конце классного часа ребята раздавали Георгиевские ленточки учащимся.

Старшеклассники провели акцию «Георгиевская ленточка» для жителей города. Они  вышли на улицу и раздавали Георгиевские ленточки прохожим. Ребята поздравляли людей с Наступающим праздником, желали им здоровья и всего самого наилучшего.

8 мая ученики нашей школы посетили Ветерана Великой Отечественной Войны – Зинаиду Парфирьевну, которой недавно исполнилось 93 года. Ребята выразили огромную благодарность и пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.