Daily Archives: 25.02.2019

Воспитание патриотизма

С 23 января по 23 февраля в нашей школе прошёл месячник мероприятий по патриотическому воспитанию. Учащиеся нашей школы приняли участие в различных мероприятиях: старшеклассники ходили в кино на просмотр фильма военной тематики «Т-34». Правнучка Героя Советского Союза Леонида Гавриловича Осипенко, ученица 6 «А» класса Останина Полина провела экскурсии по музею Л.Г. Осипенко для первоклассников. 20 февраля вокальный ансамбль школы принял участие в Торжественном собрании, прошедшем в Городском Дворце Культуры, посвящённому Дню Защитника Отечества. 22 февраля прошли традиционные уроки мужества, которые провели подводники, проходящие обучение в УЦ (г. Обнинск) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».