Неделя иностранных языков

С 21 по 26 января в нашей школе прошла неделя иностранных языков. В рамках недели было запланировано и проведено много мероприятий. В столовой школы была организована выставка стенгазет по теме «TRADITIONS». Газеты были написаны на 3-х языках – английском, немецком и французском. Так же прошел конкурс чтецов любителей английской, французской и немецкой поэзии. В пятницу 25 января состоялся долгожданный фестиваль талантов «Две звезды» среди учащихся 3-х классов. Ребята исполняли песни на английском языке в паре, или вместе со своими родителями. На своих уроках ребята участвовали в различных викторинах и конкурсах, а так же совершали виртуальное путешествие по Британии. В конце недели были подведены итоги, и все победители были награждены памятными призами.