Кулинарное шоу

«Дети воспринимают мир как нечто волшебное и потрясающее.

А что может отражать волшебство лучше, чем кулинарные чудеса»

28 декабря в 3 «Б» классе было организовано «Кулинарное шоу»! Это не только мука на полу и прилипшая к плите тертая морковь, но и хорошее настроение. Дети готовили свое любимое блюдо своей семьи вместе с родителями: учились правильно держать нож, нарезать овощи, аккуратно замешивать тесто, пользоваться кухонными электроприборами.

Строгое и компетентное жюри дегустировали блюда, оценивали их, задавали вопросы юным кулинарам. В составе жюри были директор школы — Светлаков В.Б., завучи школы-Новицкая Н.П., Мунтян О.В., Светлакова О.О. и заслуженный учитель  Бочкова К.Г.

Дети на кухне — это не катастрофа и не помеха, это способ научить их чему-то важному и интересному. Это повод собраться вместе всей семьей, пообщаться с детьми и стать друг другу ближе.