Daily Archives: 26.09.2018

В здоровом теле — здоровый дух!

С 17 по 23 сентября 2018 года на территории нашей школы проводилась XVI летняя «Неделя здоровья.» Основные задачи мероприятия направленны на: укрепление здоровья подрастающего поколения;  вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом; повышение у школьников двигательной активности; формирование здорового образа жизни.

Учащиеся начальной школы показали себя ловкими, сильными, быстрыми в соревнованиях «Веселые старты» и «Мяч капитана.»

1 классы награждены медальками (сладкий приз).

2 классы: I место — 2 А        II место — 2 В           III место — 2 Б

3 классы: I место — 3 В        II место — 3 А           III место — 3 Б

4 классы: I место — 4 Б        II место — 4 А           III место — 4 В

Среднее звено 5 — 6 классы защищали честь школы в городских соревнованиях «Шиповка юных» в зачет 55 Спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Обнинска в 2018 — 2019 уч. году.

Среди учащихся 7 — 9 классов проводилась «Школьная эстафета»

Девушки и юноши 10 — 11 классов соревновались в игре баскетбол.

I место — 11 Б             II место — 10 А

Все учащиеся школы приняли активное участие в мероприятиях посвященные «Недели здоровья.» Победители и призеры награждены грамотами.