Внимание родителей и учащихся!

С 25  марта начинаются весенние каникулы для учащихся нашей школы. А поэтому важно обезопасить детей в этот период.

Сейчас необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.

Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и на воде. Несмотря на все меры, принимаемые властями и службами, каждый человек сам отвечает за свою жизнь и безопасность на водных объектах. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами поведения на водоемах в весенний период, нажав на ссылку ниже.

Правила поведения на водоемах в весенний период