Daily Archives: 18.03.2018

Акция «В будущее вместе со школой»

18 марта 2018 года в школе прошла акция «В будущее вместе со школой». В акции приняли участие родители, учащиеся и учителя нашей школы. Были организованы площадки для проведения всевозможных конкурсов, творческих выставок, мастер-классов. Родители старшеклассников сдали ЕГЭ по русскому языку. Также родители вместе со своими детьми участвовали в эстафете «Веселые старты». Выставки рисунков и поделок привлекли внимание своим красочным оформлением и творческими идеями. Среди учащихся 3-5 классов и их родителей был организован шахматный турнир и конкурс чтецов. Учащиеся средней школы показали свои презентации на тему  «Мир моих увлечений» . А концерт подготовленный ребятами с учителем музыки поднял настроение всем присутствующим и не оставил никого равнодушными.

Также в школе был организован референдум по благоустройству города Обнинска. Проголосовать за территорию,которую будут облагораживать в 2018 году пришли все желающие с 14 лет.

Всего в акции приняли участие 510 человек.

Спасибо всем участникам акции!

Фотоотчет о площадках в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ >>>