Праздник удался!

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Встретить, порадовать и удивить!

Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?»
Радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! Один год учителей встречали ребята   с гитарами и другими музыкальными инструментами и громко пели: «Мы желаем счастья вам!». В прошлом году милых учительниц встречали «живой коридор»  из цветов. В этот раз праздничное настроение было создано прекрасной музыкой и красиво оформленной школой как снаружи так и внутри. Все сюрпризы готовят старшие ребята, а малыши в ходе поздравления выстраиваются рядом колонной  и учатся  быть галантными и внимательными.

Так же ребята, во главе со Светланой Владимировной, организовали праздничный концерт. Поздравить представителей прекрасного пола пришли отважные и мужественные подводники — шефы нашей школы.

Спасибо ребятам за созданное праздничное настроение!

Все праздничные фото в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ >>>