Танцующая школа

30 и 31 января прошёл школьный этап регионального конкурса «Танцующая школа».  Из 29 классных коллективов в конкурсе приняли участие 20. Все выступления были просто замечательными. Костюмы, артистичность и интересные композиции сделали праздник по настоящему запоминающимся. Огромное спасибо родителям, принимавшим участие в подготовке выступлений.
В  младшей возрастной группе : 2-В класс –Победитель конкурса;
2-А класс- 1 место; 2-Б класс – 1 место; 1-В класс – победитель в номинации «ДЕБЮТ», 3-А класс – победитель в номинации «За мужество», 4-Б класс — победитель в номинации «За самый оригинальный танец»,  4-В класс —  победитель в номинации «Самое красочное выступление».
В средней возрастной  группе: 6-А класс – Победитель конкурса;
6-В класс – 1 место; 5-А класс – победитель в номинации «Самое трогательное выступление»,  5-В класс – Победитель в номинации «Самое зажигательное выступление», 7-Б класс – победитель в номинации «За верность традициям», 7-В класс – победитель в номинации «Самое оригинальное выступление».
В старшей возрастной группе:
11-А класс  Победитель конкурса,
9-Б класс  победитель в номинации «За лучшее исполнение народного танца», 10-Б класс – победитель  в номинации « Самое лиричное выступление».
Победители представляли нашу школу на городском этапе регионального конкурса «Танцующая школа». Желаем удачи и ждем результатов!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ…>>>