Семинар для учителей начальной и основной школы

Во исполнение плана работы школы на 2017-2018 учебный год, в рамках семинара для учителей начальной и основной школы  «Проектно-исследовательская деятельность учащихся в свете Федеральных государственных образовательных стандартов»,  в школе проведены открытые уроки и семинар-круглый стол.

В ходе семинара: подготовлены методические рекомендации и проинформированы учителя; проведены консультации с учителями по подготовке открытых уроков; подготовлен план-график проведения открытых уроков; проведено 4 открытых урока с последующим самоанализом и анализом; проведено методическое совещание-круглый стол по итогам семинара.

Отчет о проведении семинара, а так же презентацию и методические рекомендации можно посмотреть в разделе «Учебно-методические рекомендации»