Daily Archives: 20.12.2017

Быть спортивным — это здорово!

Учащиеся нашей школы являются участниками клуба «Эридан», секция тхэквандо. За первое полугодие они достигли определенных успехов. 1 октября 2017 прошёл  Турнир по силовому многоборью и выполнению норм ГТО, 12 ноября 2017 – Турнир по спортивному бою «Наши надежды», 3 декабря 2017 – Турнир по базовой технике и пумсе.

Итак, результаты:

Семинар для учителей начальной и основной школы

Во исполнение плана работы школы на 2017-2018 учебный год, в рамках семинара для учителей начальной и основной школы  «Проектно-исследовательская деятельность учащихся в свете Федеральных государственных образовательных стандартов»,  в школе проведены открытые уроки и семинар-круглый стол.

В ходе семинара: подготовлены методические рекомендации и проинформированы учителя; проведены консультации с учителями по подготовке открытых уроков; подготовлен план-график проведения открытых уроков; проведено 4 открытых урока с последующим самоанализом и анализом; проведено методическое совещание-круглый стол по итогам семинара.

Отчет о проведении семинара, а так же презентацию и методические рекомендации можно посмотреть в разделе «Учебно-методические рекомендации»