Посвящение в первоклассники

17 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

В начале праздника с приветственным словом и поздравлением выступил директор школы Светлаков Владимир Борисович. Ученики дали «Клятву Первоклассника», также клятву давали их классные руководители Боглаева Е.П., Чупрова И.И., Манихова Э.А. Все первоклассники получили красочные дипломы первоклассников. После торжественной части ребят ждали всевозможные конкурсы и викторины,на которых ребятам нужно было выполнить задания. Ну а в конце праздничного мероприятия были веселые игры, песни и танцы! Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился всеобщими усилиями учителей, родителей и юных учеников! Благодарим всех участников данного мероприятия.