5 октября «День учителя»

5 октября учащиеся школы поздравляли своих  учителей с профессиональным праздником. Празднично украшенная школа, слова поздравлений и  концертная программа – всё  для УЧИТЕЛЯ в этот день.

И, как обычно, ребята постарались, чтобы этот день остался в памяти учителя надолго. У входа в школу учителей приветствовали бравые морячки на корабле! В морской тематике была украшена вся школа! А учителей приветствовали веселыми песнями под гитару.

И, конечно же, самые добрые, самые сердечные пожелания от любящих учеников!

«Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!»

Ваши преданные ученики.

Все фото смотрите в нашей Фотогалерее>>>