Daily Archives: 09.03.2017

Месяц безопасного интернета

7 февраля 2017 года стартовала всероссийская акция «Месяц безопасного интернета». Акция посвящена информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.

В рамках акции во всех школах страны проведены уроки безопасного интернета, а также родительские собрания, на которых родители узнали о способах обеспечения информационной безопасности детей. Для школьников и студентов организованы творческие конкурсы и квесты, которые помогут детям разобраться в том, как правильно и безопасно использовать интернет.

Выпущен специальный номер журнала «Дети в информационном обществе», который посвящен Единому уроку безопасности в сети интернет.  Читать журнал  >>>

Материалы по Единому уроку безопасности в сети интернет размещены   на сайте  в    разделе   «МЕРОПРИЯТИЯ»

Праздничный концерт

7 марта в актовом зале школы прошел праздничный концерт посвященный Международному Женскому Дню — 8 марта. Все номера концертной программы, конечно же,  были посвящены  женщинам, весне , любви к матери.  Незабываемое впечатление произвело выступление нашего знаменитого хора «Поющие сердца».

Все фото в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>