Daily Archives: 13.02.2017

«Поющие сердца»

9 февраля 2017 года состоялся городской смотр школьных хоров «Поют дети России» Школьный хор «Поющие сердца» под руководством Тереховой Л.Г. уже в который раз стал  победителем. Молодцы! Поздравляем!

Перейти в фотогалерею>>>

«Битва разумов»

Под таким названием 8 февраля 2017 года в Обнинском Клубе ветеранов состоялся городской этап интеллектуальной игры, организованный Территориальной избирательной комиссией г. Обнинска совместно с Управлением общего образования Администрации г. Обнинска.  В «Битве разумов» приняла участие наша школьная команда «Будущие избиратели-4», в состав которой входили учащиеся 9-11 классов.

В игре состязались 9 команд старшеклассников школ города: СОШ № 1 — «Союз прогрессивной молодежи»; СОШ № 3 — «Молодые патриоты России (МПР)», СОШ № 4 — «Будущий избиратель (БИ)», СОШ № 5 — «Понедельник»; СОШ № 6 — «Молодая инициативная Россия (МИР)», СОШ № 7 — «Единая партия амбициозной молодежи России», СОШ № 13 -«Молодежь мирного атома», лицея «Держава» — «Альтаир» и Гимназии – команда «СОВА».

Читать новость полностью>>>