Танцующая школа

Ежегодно в школе проводится смотр-конкурс «Танцующая школа» среди классных коллективов школы. Конкурс проводиться для каждой возрастной группы отдельно.
I возрастная группа – учащиеся начального звена (1-4 классы);
II возрастная группа – учащиеся среднего звена (5-8 классы);
III возрастная группа – учащиеся старшего звена (9-11 классы).

8 ноября в школе  проходил первый день конкурсной программы.  На сцене со своими номерами выступили коллективы 2-А, 2-Б, 3-А, 3-В, 4-А, 4-Б, 4-В классов. Классные руководители Хаврошина Светлана Валерьевна, Бочкова Клавдия Егоровна, Новичихина Евгения Евгеньевна, Воронина Ольга Ивановна, Боглаева Елена Петровна, Чупрова Ирина Ивановна, Манихова Эльвира Асхатовна  совместно с родителями учащихся поставили  замечательные танцевальные номера. Победителя трудно было определить.  Итоги конкурса будут опубликованы после выступления ребят старшего звена. МОЛОДЦЫ!