Встреча в Калуге 9 ноября

P2VpCRhDB8k
9 ноября 2015 года состоялась встреча представителей органов государственной власти Калужской области с молодежью Калуги и Обнинска, в этой встрече участвовали и ученики нашей школы.

Старшеклассники задавали вопросы заместителю Губернатора Калужской области Авдееву Александру Александровичу. В ходе встречи обсуждались правила сдачи ЕГЭ в 2016 году, вопросы поощрения талантливой молодежи, работа общественных и молодежных организаций.

В тот же день, школьники встретились с председателем Законодательного Собрания Калужской области Николаем Викторовичем Любимовым, который рассказал об особенностях законотворческого процесса.

Ребята побывали в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана и посетили роботизированный животноводческий комплекс ООО «Калужская Нива» в Ферзиковском районе.

lkGHILcqkh8xn2VbHGeIp4